Skip to main content

Centros de distribuidores

PGS Equipment

6027 64TH Ave.
Taber, Alberta T1G 2H2

Oficina: 403-223-5380

Frank Michielsen
frank@pgs-equipment.ca

www.pgs-equipment.ca

Monte Vista Co-op

2607 N. Hwy 285
Monte Vista, CO 81144

Oficina: 719-852-5565

Fax: 719-852-5998

Dennis Maxwell
mvcap@mvcoop.com
dmaxwell@mvcoop.com

www.mvcoop.com

Main Potato Growers Inc. Truck & Tractor

261 Main Street
Presque Isle, ME 04769

Oficina: 207-768-5211

Tom Devine
tdevine@mpgco-op.com

Rick Dyer
rdyer@mpgco-op.com

www.mpgco-op.com

Greg Raynor Enterprises

Ubicación de la oficina
1468 Waterview Road, Route 120, Summerside, PE, C1N 4J8, Canada

Ubicación de la tienda
9 Rayner Creek Road Extension, Summerside, PE, C1N 4J8, Canada

Oficina: 902-888-9699
Teléfono: 902-439-4097

Greg and Aleshia Raynor
greray101@gmail.com

www.gregraynorent.com

DOBMAC Agricultural Machinery

36-38 Industrial Drive
Ulverstone Tasmania Australia 7315

Oficina: 011-61-364-255533

Mark Dobson
mpdobson@dobmac.com.au

www.dobmac.com.au

Mid-Plains Implements, Ltd.

Ubicación de Carberry, Manitoba

Highway 5 & 3rd Avenue
Box 610 Carberry, Manitoba R0K 0H0

Oficina: 204-834-2515

Kevin Snaith
sales@midplainsimplements.ca

www.midplainsimplements.ca

Ubicación de Portage LaPrairie, Manitoba

38165 Can-Oat Dr
Portage LaPrairie, Manitoba R1N 3B9

Oficina: 204-239-0584

Derek Blight
midplnsp@gmail.com

North-Valley Equipment

1809 Hwy 81 S.
Grafton, ND 58237

Oficina: 701-352-1833

Brent Huper
brent.huper@crary.com

www.lockwoodmfg.com

A&M Supply

Ubicación de Hermiston, Oregon 

30701 Sturgis Rd
Hermiston, OR 97838

Oficina: (541) 567-0053

Ubicación de Pasco, Washington

1430 E. Hillsboro
Pasco, Washington

Oficina: (509) 544-9030

Hank Moore
hank@amsupplyinc.com

Orlando
orlando.amsupply@gmail.com

www.a-and-msupply.com

Sand County Equipment

7111 Sherman Rd.
Bancroft, WI 54921

Oficina: 715-335-6652

Paul or Jarod
paul@sandcountyequipment.com
jarod@sandcountyequipment.com

www.sandcountyequipment.com

CAPEI SRL

RUTA 226 KM 61,9-Balcarce
Buenos Aires, Argentina

David or Gabriel
dmschaer@capei.com.ar
www.capei.com.ar

Beijing Hunsaker Agricultural Technology Co., Ltd.

Room 1613 BO1 No.1 Jiangmidian Street
Beijing 101100 P.R. China

Kendal Hunsaker
kendal.hunsaker@gmail.com

Ponte en contacto con nosotros hoy.

Si tienes alguna pregunta sobre nuestros equipos y/o si estás listo para realizar una compra, inicia una conversación con nosotros.